Без темы, но это тема

Всем доброго здравия и хорошего дня!

Видео: Я БЫЛ УДИВЛЕН, НО APPLE ДОБАВИЛИ ЭТО

Не знаю как у вас, а я если чего то очень жду, оно долго не наступает.frown

Я долго и сильно желала наступления весны, а она пришла когда уже я ждала лето. wink

Сейчас я с опаской жду наступления осени дождливой и холодной, но бабье лето не хочет уступать, и я этому искренне рада. cheeky

Но каким бы теплым и долгим не было бабье лето, холод постепенно приходит, а в садах отцветают последние цветы и опадают листья с деревьев. Скоро от летней красоты не останется и следа. Хотя нет, останется на нашем фотоархиве laugh Но чем ближе холодные зимние дни, тем больше хочется уюта и тепла в доме. А ни что так не согревает и не радует, как любимое занятие - увлечение цветами. Конечно помимо красоты и гармонии хочется еще и пользы, а для своих любимцев - комфорта. И вот я решила просмотреть фотографии комнатных растений в недрах интернета. Всегда любопытно у кого-что-и как. Фото представленные мною взяты из инета. Я старалась выбрать реальные и живые фотографии. Своими я вас загружать не буду, видели уже, а на ваши с удовольствием полюбуюсь.

Видео: С. Рахманинов Рапсодия - S. Rachmaninoff's Rhapsody on a Theme of Paganini

Для кого то отсутствие растений или минимум их очень актуально, но для меня это вообще не тема. Пусто, не живо.




Кому то не нравятся такие стеллажи в квартире, а я не вижу другого выхода, если мест на окне нет.

А вот следующие, не все конечно любят такие джунгли, мое родное.

А теперь окна

Эти фото посвящается любителям фиалок wink

Было бы у меня в зале такое окно, а балкон бы на кухне.surprise

Балконы я то же мимо обойти не могла cheeky

Видео: Музыкальный клип TheBrianMaps(брайна) на тему "как списать ЕГЭ"

Хорошщо, светло, уютно, но не моя тема

А это уже совсем другое дело wink

Ну и на последок

Хотели бы помыться на лоне природы? cheeky

Видео: С. Михеев: Оказывается, не так уж сложно сфальсифицировать выборы в США! Вести ФМ. 02.09.16 ч.3

Ну что ж, приступаем к обсуждению: кому, где и как комфортно или лучше. Все ваши желания и идеи по оформлению жилого пространства и содержанию зеленых, можно представлять и фотографиями из инета (свои конечно же интереснее wink)

С любовью, Любарик.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее