Фильм кустурицы

Здрасьте! Весна берёт своё, и я перестал ходить на зимнюю рыбалку по выходным. Появилось больше свободного времени и решил показать сегодня свои фикусы. Их у меня пять. Уход такой же как и за остальными.

Видео: "Кто такой этот Кустурица", реж. Н. Гугуева, 2013 - "Who is this Kusturica?"

Первый в том году:

А это он сейчас:

Высота в месте с горшком 87 см. Стоит без света. Да и остальные фикусы тоже нежалуются на отсутствие солнечных лучиков.

Прикольно наблюдать картину изменения окраса листьев: сначала они вылазиют из коконов светло- зелёненькие с какими то пятнами, а потом матереют и становятся тёмно зелеными однотонными. Это хорошо видно на фотке. Зимой тоже хорошо рос, покоя не было.




Второй, это тот, который я оторвал в кафе год назад. Я отмечал свой день рождения и естесссссственно был пьяненький, поэтому какого-то стыда и угрызения совести в тот момент не ощущал. А вот на следующий день...... Вот он на укоренении:

А вот он сейчас:

Нравятся его серебристые точки по краям листочков. И песня М.Круга про фикусы тоже нравится.

Третий, когда то в горшке было пять кустиков (тоже прошлогодняя фотка):

Но два кустика я выкопал и отдал маме. Кстати он у неё тоже хорошо растёт. У меня же что-то раскривился, признаюсь, что фикусам, да и как остальным цветам, уделяю мало времени. Даже некоторые листья в низу ствола зимой отвалились. Но в тоже время уже наростил малышей. Вот мои оставшиеся сейчас:

Четвёртый, купленный у бабули тоже за мизерные юани, которая гордо сказала что сорт называется кустовой. Вот он какой был:

Вот этот и предыдущий растут медленно, света наверно мало. Но я не тороплюсь, ещё вымахают. Вот он сейчас:

Все фото со вспышкой. Без вспышки автофокус не настраивается, а ручную настройку на новом фотоаппарате я ещё не освоил, всё руки не доходят. Поэтому некоторые фотки могут показаться слишком яркими и насыщенными. Вот даже по цвету горшка на старой фотке и новой это хорошо видно, что снималось разными фотиками. Ну я думаю вы на это ругаться не будете.

Видео: Невесты приходят (фильм, драма, артхаус) Эмир Кустурица

Пятый - Кинки. Фото того года:

В настоящий момент он находится в непрезентабельном виде после жёсткой стрижки. За зиму он он нарастил ботву в разные стороны, а я хочу чтоб он был шариком, вот и почикал его. Кстати на фотке того года, это он тоже после моей стрижки, но уже немного обросший. Поэтому по морально-эстетическим соображениям и дабы не в коем случае не нанести вреда вашим тонким и ранимым натурам, я решил сегодня его не показывать. Но фотку стриженного Бенджаминчика я всё-таки сделал. Зато потом будет показывать намного интереснее.

Ну и покажу ещё один, который приказал долго жить:

Видео: ЧЁРНАЯ КОШКА , БЕЛЫЙ КОТ-Црна мачка бели мачор

Издох в месячный период, что-то ему видно не понравилось, а что не помню сейчас. Фотка летняя, а летом я намного чаще езжу в командировку, может быть жена не уследила, а может я чёто накосячил, вообщем не помню. Жалко, люблю ампельные.

Мой тонкий юмор понимают здесь не многие, комментарии на ваш взгляд у меня жёсткие, не тактичные, а усипусничать и лабызаться я неумею. Попробывал какие то картинки в комментарии (как делаете вы) вставлять, но чёто мне както это не совсем по душе. Поэтому и перестал шутить и делать замечания и комментарии. У меня с чувством юмора всё ок, прекрасно понимаю что такое виртуальное общение, поэтому я ни накого не обижаюсь, не злюсь, хватит там фантазировать. Все ваши блоги я с удовольствием читаю, причём если вы заметили - ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО, раз нахожу всякие мелочи, к которым иногда придираюсь ради хохмы. Здесь есть такие, которые не читая текст блога, предыдущие комментарии, ставят плюс и пишут примерно: Ах как всё у вас красиво! И это не смотря на то, что там красивого ваапще ничего нет! Чёто меня опять понесло, не буду больше...

По делу мне очень редко есть что сказать, так как я в цветочном деле полный профан, это так всё, для удовольствия. Пытался вести электронные дневники, старожилы может помнят как я всех докапывал с названием сортов, информацию про цветочки в инете рыл (до сих пор около 10 ГБ сохранено), но потом понял, что это всё херня, не для меня это всё...

Всем пока!

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее