Энергосберегающие обогреватели для дома и дачи

солнечные панели на крыше домаКак научиться правильно экономить? Этот вопрос волнует многих людей. Одни считают, что экономия, это приобретение более дешевого оборудования, одежды, обуви, недорого автомобиля, строительство маленького дома из традиционных строительных материалов. Мы советуем поступать немного по-другому. Лучше один раз купить хорошую качественную вещь, чем менять ее каждый год или регулярно ремонтировать.

Видео: Энергосберегающие обогреватели




Решая вопрос об отоплении своего загородного дома или дачи, необходимо обратить внимание на энергосберегающие обогреватели для дома. Заплатив один раз, вы будете экономить каждый отопительный сезон на потреблении энергетических ресурсов. Безопасность и качество обогрева гарантировано производителями.

Содержание:

Видео: Инфракрасные обогреватели (длинноволновые) EKOSTAR для дома, дачи, квартиры

  1. Энергосберегающие технологии для дома
  2. Обзор энергосберегающих обогревателей
  3. Как выбрать лучший энергосберегающий обогреватель для дома?

Энергосберегающие технологии для дома

Энергосберегающий домДля экономичного обогрева больших домов и маленьких дачных строений необходимо использовать современные энергосберегающие технологии для дома и экономичные тепловые приборы:

  1. Децентрализованные вентиляционные системы с использованием керамического рекуператора немецкого производства дают возможность осуществлять точечное подключение и освобождают от устройства ресурсоемких и сложных канальных систем вентиляции. Идет качественное обеспечение помещений свежим воздухом и очистка пространства от загрязненного воздушного потока.
  2. Газовые генераторы применяются практически во всех помещениях.
  3. Энергосберегающие котлы используются, как дополнительное оборудование для отопления дома.
  4. Солнечные коллекторы являются прекрасным вариантом энергетической независимости дома при обеспечении горячей водой и теплом минимум на 15 лет.
  5. Тепловые насосы позволяют получать тепло из недр земли.
  6. Солнечные электростанции, состоящие из тонкопленочных панелей, отличаются высоким качеством и надежностью в эксплуатации. Способны полностью обеспечить потребность дома в электричестве.
  7. Встроенные ионизаторы воздуха производят в Германии и используются как для жилых домов, так и для гостиничных комплексов, ресторанов.
  8. Современный утеплитель — пеностекло применяют для гидроизоляции начиная с фундамента и заканчивая теплоизоляцией крыши дома.
Поделитесь в соц. сетях:

Похожее