Подоконник для "вредин"

Доброго всем времени суток!

Набралась смелости и решила показать вам некоторых из своих зеленых. А именно тех, которые живут со мной в одной комнате и категорически отказываются жить в других, хотя в квартире есть еще одно точно такоеже окно.

Даже кошка не исключение, тоже облюбовала его.




Видео: Stanley March – Радио Звезд

Фоленопсис. Эта бедолага чуть чуть пострадала в магазане, пришлось часть корней срезать и пару цветов. Правда до сих пор видно что цветы тоже опрыскивали. На заднем плане фален купленый задаром в плачевном состоянии, но теперь появился новый листок и надеюсь что в недалеком будующем и пявиться цветонос.

Розы. А это мои самые благодарные обитатели. Цветут охотно и не капризнечают.

Видео: Как очистить суперклей

Гардения жасминовая. Моя любительница лемонной воды. Совсем еще кроха, в высоту 10см и уже набрала цвет.

Роза. Мой новичек, появилась совсем недавно. Поступила с ней как с предыдущими: полностью обрезала и оборвала листья. Это ана уже обрастать начала.

Сенполия. Эта красотка мне очень дорога, осталась одна из немногих, как память о маме.

В этой же компании фикус, правда он сейчас претерпевает координальные изменения, пытаюсь из него сделать бонсай. так он выглядел до моей идеи

Хризантема с которой я тоже не знаю проблем, растет компактным кустиком, не вытягивается и на ней ичень много цвета

Так она цвела.

Видео: Popular Videos - Roof & Wall

И последний житель-это фириковая пальма, благодаря Бонодет(Боньке) она почти лысая, пришлось сделать стрижку бедолаге.

Так вот и живут в тесноте, но не в обиде.

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее