Те, кто поедает мои растения

Здравствуйте, девчата!!!

Сегодня хочу Вам показать и рассказать про тех, кто переодически поедает мои растения, независимо от их цвета, запаха и ядовитости. Первая едуля, у меня появилась 10 лет назад, сейчас расскажу Вам как. Иду я как-то от подруги домой, она раньше жила в частном секторе, смеркалось, смотрю около забора стоит будка собачья, а я ещё и подумала, что интересно так как то сделали будку эту с внешней стороны забора, т.е. не во дворе, а со стороны улицы. Ну у каждого своё представление об охране дома, подумала я и пошла дальше, иду значит, поравнялась с этой будкой и смотрю, а там собачка небольшого роста и её что-то трогает. Ну а я как собак вообще люблю очень-очень, поди и посмотри, что там происходит (любопытная слишком). Подхожу, а там собаку как крыса грызет, а та ещё лежит и ни на что не реагирует, даже на моё присутствие, подумала, что она умерла, нагибаюсь что бы крыску откинуть, ещё ж и палочку подобрала пока подходила, а там... оказываетя ничего не грызёт, а сосёт молочко котёночек малюсенький, взяла её в руки, ой девочки, она у меня на ладошке помещалась. Собачка никак не отреагировала, только посмотрела на меня и опять на боковую. А я стою и думаю: Ну и что же теперь делать? Обратно положить этого котёнка собачке и без того худющей, что то рука не поднялась. Тут пришла мне в голову мысль, что б взять котёнка домой, покормить, вымыть, собрать ей с собой еду на неё и на собачку и занести назад (жила на сЪёмной квартире). Пришла с этой казявкой домой, думаю что сейчас как вымою, будет такая серенькая, чистенькая (была, Вы не представляете какая грязная и блох кишело), помыла и вот такие у меня были глаза, ну правда чуть даже больше, она оказалась чисто белая, без единого пятнышка, просто грязи было много, а я приблизительно оценила цвет, что будет дымчатая, а стала беленькая. Помыла я её значит, покормила, она со мной ночью поспала. Ну а потом и руки не поднялись её назад нести. Сходила только собачке кушать занесла. Ну а свою красотулю уже 10 лет и мою и кормлю, а главное люблю. Вот она моя Лиза

Видео: Мой Кот Ест Растение!!!!!!! Шок!!!!!!!!




Так мы сней жили и поживали, пока у нас не появился Кузя. А Кузя у нас появился, где-то 4 года назад, прибился к близ стоящему киоску, сразу выносила ему кушать, думала он просто потерялся и найдутся хозяева, носила дня два. Потом забрала домой, посмотрела, он был кастрированный, потому что весь низ живота был фиолетового цвета от этих антисептиков, значит хозяева есть. Повесила обЪявление на подЪезде, подумала, что потом откликнутся. Нет, не тут то было, поняла я это сразу как увидела, что Кузя наш ходит в туалет куда угодно, только не к себе в горшок. Сразу поняла, что выкинули засранчика, ну ничего, мы с Лизой научили его как и куда надо делать в течении 1,5 месяцев. Всё живём и радуемся. А вот и Кузя.

А вот так мы дрыхаем:

Видео: Мое прохождение РАСТЕНИЯ ПРОТИВ ЗОМБИ 2 - Пирамида УЖАСА 13-17

Вот такая история со мной и моими котами.

Ой забыла, девочки, ещё в нашей квартире живём мы с мужем, вот.

Видео: Венерина мухоловка ест жука (dionea muscipula)

Пока больше жителей нет, но мы будем стараться. Продолжение следует...

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее