Королева пустила корешки! И новость :

Всем привет!

Заглянула поделиться радостью. Осматривала вечером стаканчики с черенками пеларгоний, и у одной заметила корешки! Мне удалось!

Вон там, внизу стакашка, три белые ниточки Остальные еще жду. У этой сорт Aristo petticoat.

Может кто помнит, я писала, что не давалось мне укоренение королев. Один черенок месяц безрезультатно стоял в воде, потом во мхе, потом он был в торфотаблетке, потом прочла на каком-то форуме про укоренение в универсальной земле смешанной с землей для кактусов, замешала, воткнула, стала ждать. Поняла, что дело может закончиться успехом, когда увидела, что череки чувствуют себя бодро, листья не опускают. В общем, нашла для себя идеальный способ.

А еще у меня толстяночка растет:




Сразу три из одного листа. И бодро так растут.

И взяла у мамы черенков неизвестного цветка. Она тоже не знает, кто такой. Думала, он не цветет. А он цветет! Букетиками крохотных цветов. Растение ампельное. Может кто его узнает?

Ну и новость. Я вышла замуж Мы с парнем расписались без гостей среди недели (17го сентября), а вечером с родителями посидели в кафе. А потом в субботу, 20го сентября отметили с друзьями. Сначала собирались просто пожарить шашлыки в лесу, но в итоге мой Сережа захотел чего-то больше. Ему было интересно самому все организовать, так как сейчас серьезно занялся организацией мероприятий. Но в кафе мы не хотели. Хотелось чего-то необычного, что бы день запомнился. Выбрали в лесу красивую поляну и решили провести свадьбу там. Гостей пригласили не много, некоторые еще и не смогли прийти. Были только близкие друзья. И один из гостей провел церемонию под импровизированной аркой из ветки и дикого винограда. Получилось очень уютно, по семейному. Фотографий пока нет, но покажу декор нашей полянки

У нас была свадьба с синим акцентом, так что на бывшей работе Сережи собрали синие бутылки (работал в кафе). Над поляной были натянуты веревки, на которых висели эти самые синие бутылки с цветами, баночки с цветами, баночки со свечками и шары из ниток. Делали их долго

Стола в лесу не было, сделали самостоятельно. А гостям дарили чашечки на память В качестве скатерти выступила синяя ткань. На столе тоже были синие бутылки и баночки с цветами и свечками.

Цветов было много. Заказала на рынке у бабуль заранее, утром побежала забирать. Тащила огромную охапку, прохожие засматривались. Заказывала львиный зев и хризантемы: белые, зеленые, розовые. Ну и были сушеные цветы.

А у мамы на огороде выросли вот такие арбузики

Возоле бокалов в баночке стоит мой букет, делала сама. А а заднем плане моя спина, как раз тружусь с подругой над букетиками в баночки

После церемонии мы все дружно выпили текилы для создания настроения laugh

И у нас была качелька. На заднем плане немного видно арку.

Вот как-то так. А закончилось все действительно шашлыком и посиделками у костра с песнями под гитару. Мы очень довольны

Поделитесь в соц. сетях:

Похожее